食のこばなし

毎日、私たちが食べている料理や食材には
さまざまなルーツ、特色があります。
給食甲子園事務局スタッフ3人が「食」にまつわる
「こばなし」を毎回ご紹介してまいります。

  • 2023.2.2 Thu カボススダチユズ柑橘

    69ゆず・すだち・カボス

  • 2023.1.10 Tue おかゆ大和奈良茶がゆ郷土食食文化

    68茶がゆ

  • 2022.12.19 Mon すしちらし寿司なれずし寿司握り寿司酢飯

    67寿司(上)

  • 2022.11.17 Thu キウイゴールドフルーツヘイワード果物

    66キウイ

  • 2022.11.8 Tue タマネギ根菜西洋のカツオ節

    65タマネギ

  • 2022.10.27 Thu ソーセージ

    64ソーセージ

  • 2022.9.27 Tue イワシ青魚

    63イワシ

  • 2022.9.13 Tue カツレツトンカツポークカツレツ揚げ物煉瓦亭豚肉

    62トンカツ

  • 2022.9.4 Sun マクワウリメロン夕張メロン果物

    61メロン

  • 2022.8.16 Tue アユ

    60アユ

  • 2022.8.2 Tue アボカド果物

    59アボカド

  • 2022.7.19 Tue カレーカレーライスカレー粉スパイスライスカレー横須賀

    58カレーライス

  • 2022.7.5 Tue イカ、ヤリイカ、スルメイカ、軟体動物

    57イカ

  • 2022.6.28 Tue アントシアニンブルーベリー

    56ブルーベリー

  • 2022.6.10 Fri ドジョウ淡水魚

    55ドジョウ

カテゴリ

あげもの うめ おかゆ お正月 お祝い お茶 きのこ くだもの ごぼう すし そば たけのこ たまご たんぱく質 だいこん ちらし寿司 つくだに とうきび とうもろこし なれずし ぶり めでたい もち もも やぶきた茶 りんご アイスクリーム アサリ アスパラ アスパラガス アボカド アユ アントシアニン イカ、ヤリイカ、スルメイカ、軟体動物 イチゴ イワシ エダマメ オレンジ カキ カツオ カツレツ カボス カボチャ カレー カレーライス カレー粉 ガーリック キウイ キムチ キムチ鍋 クリ グリーン コロッケ コンニャク ゴールド サクランボ サツマイモ サラダ サンマ シイタケ シメジ スイカ スダチ スパイス ソラマメ ソーセージ タイ タコ タマネギ ターキー ダイズ デザート トコロテン トマト トンカツ ドジョウ ナシ ナス ニンニク ハマグリ ビタミンC ピンク フキ フルーツ ブドウ ブルーベリー ヘイワード ポークカツレツ マクワウリ マロン メロン ユズ ライスカレー ルチン レタス レンコン ワカメ ワサビ 七面鳥 二十世紀なし 佃煮 厄除け 味噌 和食 夏野菜 夕張メロン 大和 大根 大豆 奈良 寒天 寿司 小魚煮 山菜 山葵 干しシイタケ 徳川家康 慶事 揚げ物 握り寿司 新茶 春野菜 果物 枝豆 柑橘 根菜 桃太郎 梅仕事 横須賀 歴史 海、 海のミルク 海藻 淡水魚 漬物 煉瓦亭 牡蠣 番茶 石垣いちご 納豆 緑色 緑茶 茄子 茶がゆ 茶色 菜の花 萌黄色 葉野菜 西洋のカツオ節 西洋料理 豆腐 豚肉 郷土食 酢飯 醤油 野菜 青魚 韓国 食文化 食材 食物繊維 香味野菜 魚、サケ、 魚介 鶏肉 黄色